Найдите три числа, каждое из которых больше числа - (15/8) и меньше числа - (13/8)

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:11
    0
    -15/8 = - 45/24

    -13/8 = - 39/24

    -45/24 < - 44/24 < - 43/24 < - 42/24 < - 41/24 < - 40/24 < - 39/24