Площадь одного участка земли 215 метров квадратных это на 98 метров квадратных меньше площади второго участка и на 57 метров квадратных больше площади 3 участка Чему равна площадь всех трех участков

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:54
    0
    215+98=313 (кв м) 2-ой

    215-57=158 (кв м) 3-ий

    215+158+313=686 (кв м) - всего
  2. 5 ноября, 23:06
    0
    215+98=313 (м2) - площадь второго участка

    215-57=158 (м2) - площадь третьего участка

    215+313+158=686 (м2) - площадь трех участков вместе