Выполните действие любым удобным способом.

38*4*25=

125*79*8=

143*24+24*157=

36*248-36*148=

43*27+35*27-58*27

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:15
    +1
    3800

    79000

    7200

    3600

    540
  2. 26 января, 22:43
    +5
    38*4*25=3800

    125*79*8=79000

    143*24+24*157=7200

    36*248-36*148=3600

    43*27+35*27-58*27=810