Лощадь одного участка земли 215 м. Это на 98 м меньше площади второго участка и на 57 больше площади третьего. чему равна площадь всех трёх участков

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 02:12
    0
    215+98=313 м кв - площадь второго участка

    215-57=158 м кв - площадь третьего участка

    215+313+158=686 м кв - площадь всех трех участков
  2. 17 мая, 03:56
    0
    S 2-го участка: 215 + 98 = 313 кв м

    S 3-го участка: 215 - 57 = 158 кв м

    Общая S: 158 + 215 + 313 = 686 кв м

    Кв м (Квадратных метров.)