Площадь одного участка земли 215 метров в квадрате это 98 метров в квадрате меньше площади второго участка и на 57 метров в квадрате больше площади третьего. чему равна площадь всех трех

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:53
    0
    215+98=312 кв. м-площадь второго участка

    215-57=158 кв. м-площадь третьего участка

    215+312+158=685 кв. м-площадь трех участков