Вычислите Периметр прямоугольник 23 см а длина 42 см

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:12
    0
    Если 23 см - это ширина, то P = (23 + 42) * 2 = 130
  2. 27 января, 15:22
    0
    23+42=130 см ...