Упростите выражение. Все цифры обыкн дроби

9/28a * 7/18 * (-b)

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:09
    0
    9/28 а * 7/18 * (- b) = - (1*1) / (4*2) ab = - 1/8ab