Площадь одного участка земли 215 м2. Это на 98 м2 меньше площади второго участка и на 57 м2 больше площади третьего. Какова площадь всех трёх участков

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:59
    0
    Тогда площадь второго 215+98=313 м2 а площадь 3 его 215-57=158 м2 Тогда вся площадь: 215+313+158=686 м2