Завод должен был отправить в магазины 650000 электрических лампочек он уже отправил 200 коробок по 20 лампочек в каждой и 150 коробок по 10 лампочек в каждой сколько лампочек осталось отправить

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:35
    0
    1). 200*20=4000 (л.) - первый раз.

    2. (150*10) + 4000 = 5500-за 2 раза

    3. 650000-5500=644500

    Ответ: 644500 лампочек осталось отправить.