Завод должен был отправить в магазин 650 000 электрических лампочек. Он уже отправил 200 коробок, по 20 лампочек в каждой, и 150 коробок, по 10 лампочек в каждой. Сколько лампочек осталось отправить?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:16
    0
    200*20=4000

    150*10=1500

    4000+1500=5500

    650000-5500=644500