1) Завод должен был отправить в магазин 650 000 электрических лампочек Он уже отправить 200 коробок по 20 лампочек в каждой и 150 коробок по 10 лампочек в каждой Сколько лампочек осталось отправить?

2) площадь прямоугольника 1 600 см2 а его ширина равна 20 см Вычисли периметр этого прямоугольника

3) Из 3 т свёклы получается примерно 390 кг сахара Сколько кг сахару получится из 5 т свёклы?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 20:53
    0
    1) 643000 завод должен отправить в магазин

    2) периметр равен 200
  2. 9 декабря, 21:20
    0
    1.200*20=4000 лампочек

    2. 150*10=1500 лампочек

    3. 4000+1500=5500 лампочек

    4.650000-5500 = 644500 лампочек осталось отправить

    2 задание

    1600: 20=80

    Р = 20+20+80+80=200 см