Завод должен был отправить в магазины 650000 элекрических лампочек. он уже отправил 200 коробок, по 20 лампочек каждой и 150 коробок, по 10 лампочек в каждой. сколько лампочек асталось отправить?

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:00
    0
    1) 200*20=4000 ... 2) 150*10=1500. 3) 4000+1500=5500. 4) 650000-5500=644500 лампочек