Пять одинаковых по массе ящиков с виноградом на 18 кг легче, чем 11 таких же ящиков. Чему равна масса одного ящика с виноградом?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:31
    0
    11-5=6

    18/6=3 кг - один ящик

    . э ...

    ...
  2. 18 июня, 01:28
    0
    18-11=7 7-5=2 кг Вот столько и будет