За неделю магазин продал 14 попугаев, крыс на 8 меньше, а хомячков столько, ск. крыс и попугаев вместе. Ск хомяков продал магазин за неделю

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:38
    0
    1) 14-8=6 (шт) - крыс

    2) 14+6=20 (шт) хомячков.

    ответ: 20 хомячков