За неделю магазин пролал 17 хомяков, а крыс на 8 меньше. сколько хомяков и крыс магазин продал?

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:33
    0
    1) 17-8=9 (к) - продали крыс

    2) 17+9=26 (шт) - продали хомяков и крыс всего

    Ответ: 26 хомяков и крыс.
  2. 28 апреля, 11:44
    0
    1) 17-8=9 (ж) продали крыс

    2) 17+9=26 (ж)

    Ответ: 26 хомяков и крыс магазин продал.