Деление на двухзначное число подскажите как 954:3+512:4=?

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:30
    0
    954:3+512:4=318+128=446
  2. 28 октября, 12:42
    0
    1) 954:3=318

    2) 512:4=128

    3) 318+128=446