Найти значение вырадений 87-56+5*3+39. 6*3-12:2+48

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:49
    0
    87-56+5*3+39 = 87-56+15+39=85

    6*3-12:2+48=18-6+48=60