Упростите и найдите значение вырадений 902x-833x+1001-966 если х=25

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:16
    0
    Решение:

    902 х-833 х+1001-966=69 х+35

    поставим х=25

    69*25+35=1725+35=1760
  2. 3 июля, 19:48
    0
    902 х-833 х+1001-966=69 х+35.

    Если х=25, то 69 х+35=

    =69*25+35=1760