Из числовых выражений: 512-32; 512·32; 512:32; 512+32 выберите выражение,

имеющее наименьшее значение и вычислите это значение. В ответ укажите значение

этого выражения

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:25
    0
    512:32=16 (потому-что при делении получается самое маленькое число, 512-32=480, 512*32=16384, 512:32=16, 512+32=544)