За неделю магазин продал 17 хомячков а крыс на 8 мееьше. сколько хомячков и крыс магазин продал

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:27
    0
    1) 17-8=9 (кр.) он продал

    2) 17+9=26 (жив.) всего продали

    ответ сам