За неделю магазин продал 17 кроликов, а хомячков на 6 меньше. сколько всего кроликов и хомячков продал магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:59
    0
    17 кроликов и 17-6=11 хомячков
  2. 20 ноября, 16:59
    0
    17-6=11 хомячков

    17+11=28 всего продал магазин