Решите уравнение 5 х-3 у+1 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:11
    0
    5 х-3 х+1=0 2 х+1=0 2 х=0-1 2 х=-1 х=-1:2 х=-0,5 Ответ: - 0,5
  2. 20 ноября, 17:58
    0
    5x-3y+1=0

    5x-3y=0-1

    5x-3y=-1