На старом оборудовании за смену изготавливают 54 деталей, а на новом - 324 деталей.

Объём работы, выполняемой за смену на новом оборудовании больше, чем на старом в? раз

раз.

За 2 смены на новом оборудовании можно изготовить на?

деталей больше.

Где знак? что там нужно написать?!

Дайте ответ

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:40
    0
    На первом "?" стоит 6, находится так, 324:54=6, в 6 раз больше

    На втором "?" стоит 540, находится так, 324*2-54*2 = 648-108=540
  2. 2 октября, 20:07
    0
    Объём работы, выполняемой за смену на новом оборудовании больше, чем на старом в 6 раз. - - - 324:54=6

    За 2 смены на новом оборудовании можно изготовить на 540

    деталей больше. (324-54) * 2=540