На старом оборудовании за смену изготавливают 37 деталей, а на новом - 185 деталей.

Объём работы, выполняемой за смену на новом оборудовании больше, чем на старом в? раз.

За 3 смены на новом оборудовании можно изготовить на? деталей больше.

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:58
    0
    1) 185/37 = 5 - в 5 раз на новом оборудовании больше, чем на старом

    2) 185*3=555 - 3 смены на новом

    3) 37*3 = 111 - 3 смены на старом

    4) 555-111=444