У хозяйки 3 корзины с яблоками всего в них 60 килограмм яблок в первой и во второй корзинах вместе 38 кг яблок а во второй и третьей вместе 40 кг сколько килограммов яблок в каждой корзине

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 00:41
    0
    В первой 20 во второй 18 а в третий 22
  2. 4 июля, 01:35
    0
    1) 60-40=20 (кг) - яблок в первой корзине 2) 38-20=18 (кг) - яблок во второй корзине 3) 60-38=22 (кг) - яблок в третьей корзине Ответ: 20 кг, 18 кг, 22 кг.