Испекла 24 пирожков, сьели?2/6 части, осталось неизвестно пирожков

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 11:51
    0
    24:6*2=8 съели 24-8=26 осталось
  2. 3 сентября, 12:08
    0
    24*2:6=8 пирожков съели

    24-8=16 пирожков осталось