Бабушка испекла пирожки. 50 пирожков было с мясом, а остальные с вишней. После того как за обедом сьели 25 пирожков с мясом, их осталось на 5 пирожков мень

ше, чем с вишней. Сколько пирожков с вишней испекла бабушка?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:15
    0
    Бабушка испекла 30 пирожков так как 50-25=25+5=30