Бабушка испекла 35 пирожков с вишней, с грибами на 19 пирожков меньше, чем с вишней, а с творогом на 7 пирожков больше, чем с грибами. На сколько меньше бабушка испекла пирожков с творогом, чем с вишней?"

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:37
    0
    1) 35-19=16 (пирожков) - с грибами

    2) 16+7=23 (пирожка) - с творогом

    3) 35 - 23 = 12 (пирожков)

    Ответ: бабушка испекла на 12 пирожков с творогом меньше, чем пирожков с вишней.
  2. 22 марта, 11:42
    0
    35-19=16 с грибами

    16+7=23 с творогом

    35-23=13

    ответ; на 13 пирожков меньше бабушка испекла с творогом чем с вишней