Начертите прямоугольник, у которого ширина 2 см, а длина на 4 см больше. Найти площадь и периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:41
    0
    2+4=6 см - длина

    S = 6*2=12 см

    P = (6+2) * 2 = 16 см
  2. 15 июля, 23:38
    0
    S=2 * 4 = 8 сантиметров квадратных

    P=2+2+4+4=12 сантиметров