Для ремонта купили 2 куска голубых обоев по 7 р. и столько же сиреневых по 8 р. сколько денег заплатили?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:06
    0
    1) 7*2=14 2) 8*2=16 3) 14+16=30
  2. 16 января, 00:44
    0
    2*7=14 р - за гол

    2*8=16 р - за сирен

    14+16=30 руб - всего заплатили