Как решить уравнение Икс плюс 456 равно 789 плюс 211

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:27
    0
    Х+456=789+211 Х+456=1000 Х=1000-456 Х=544 544+456=789+211. 1000=1000
  2. 24 октября, 19:42
    0
    Смотри, 789+211=1000.*

    ща распишу

    x+456=1000*

    1.000-456=544

    X=544