Помогите решить уравнение! 1) х+456=789+211 2) 316+х=789-211 3) 316+х=789+211

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:58
    0
    1) х+456=789+211

    х+456=1000

    х=1000-456

    х=544

    Ответ: 544

    2) 316+х=789-211

    316+х=578

    х=578-316

    х=262

    Ответ: 262

    3) 316+х=789+211

    316+х=1000

    х=1000-316

    х=684

    Ответ: 684
  2. 21 августа, 17:22
    0
    1) х+456=1000; х=544

    2) х+316=578; х=262

    3) 316+х=1000; х=684