Разместить числа 1,2,3,4,5,6,7,8,9 в треугольнике чтоб сумма каждой стороны равнялась 20.

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:43
    0
    4+3+8+5=20

    4+1+9+6=20

    5+7+2+6=20

    в вершинах 4,5,6

    между числами 4 и5 числа 3 8

    между числами 4 6 числа 1 9

    между числами 5 6 числа 2 7