Разместить числа так, чтобы их сумма в каждом круге равнялась числу 22. можно использовпть не все числа. числа 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:18
    0
    5+8+9=22

    6+7+9=22

    2+5+6+9=22

    1+3+4+5+9=22
  2. 6 сентября, 17:32
    0
    1+5+6+10=22

    3+9+10=22