Укажите верное равенство А 5 плюс икс равно 5 плюс 2 икс б 5 плюс икс равно 10 плюс икс в 5 плюс икс равно 12 x г 5 плюс икс равно 10 плюс 2 икс

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:20
    0
    Ответ г) 5+x=10+2x x-2x=10-5 - x=5 x=-5 подставляем в уравнение 5 + (-5) = 10+2 * (-5)