У мишы была 45 шоколада с коко дудет если мише добавить 3 раза больше конфет

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:29
    0
    45*3=135 (шт) сладостей будет у Миши
  2. 16 января, 00:21
    0
    45*3=135 конфет будет у Миши