У Мишы было 10 конфет и он одал половину другу а друг тоже с ним поделился дал ему тоже пять конфет, Миша съел 7 конфет. Сколько конфет у Мишы осталось

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 04:32
    0
    10-5=5; - половина отданного

    2) 5+5=10; - друг отдал

    3) 10-7=3 - съел

    Ответ: 3
  2. 13 декабря, 05:47
    0
    10-5+5-7=3 (к)

    Ответ: 3 конфеты осталось