Реши задачу составив уравнение через 5 лет вове будет 17 лет. сколько лет вове сейчас?

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:17
    0
    17-5=12 Вове сейчас 12 лет
  2. 26 марта, 04:46
    0
    X - возраст Вовы сейчас

    x+5=17

    x=17-5

    x=12

    Ответ: сейчас Вове 12 лет