632 минус икс равно 247

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:50
    0
    632-x=247

    х=632-247

    х=385
  2. 16 января, 00:29
    0
    632-х=247

    х=632-247

    х=385

    Ответ: 385