3086 + а если а равно 5783, 2807,9909. y-5017, если y = 8099, 5919, 5098.

x:4, если x = 38728,5016, 349824

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:18
    0
    3086+5783=8869

    3086+2807=5893

    3086+9909=12995

    8099-5017=3082

    5919-5017=902

    5098-5017=81

    38728/4=9682

    5016/4=1254

    349824/4=8745,5