Найди значения выражений.

69-28:4-12

21+3*9-24

2 * (21-19)

(14+35) : 7

18:3*7+2

10*2+21:3

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:54
    0
    1) 69-7-12 = 50

    2) 21+27-24=24

    3) 2*2=4

    4) 49:7=7

    5) 6*7+2=42+2=44

    6) 20+7=27
  2. 26 марта, 14:42
    0
    50

    24

    4

    7

    44

    27

    Это ответы