Вычислите 1) (1845 / 15 + (873 - 689) * 12) / 21 - 109

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:35
    0
    1) 873-689=184

    2) 184 х12=2208

    3) 1845:15=123

    4) 123+2208=2331

    5) 2331:21=111

    6) 111-109=2