Найдите значение выражения:

(36/5-213/100) : 1,3

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:28
    0
    1) 36/5=7,2

    2) 213/100=2,13

    3) 7,2-2,13=5,07

    4) 5,07:1,3=3,9

    Рад помочь!
  2. 12 апреля, 15:41
    0
    Пишу сразу решение ... = (7.2-2.13) : 1.3=3.9