упростите выражение и найдите его значение

427-l-167 при l=59; 260.

Пример как делать: упростите выражение: 315-p+185 при p=148; 213.

315-p+185=500-p, Если p=48, тогда 500-p=500-148=352, Если p=213=500-213=287

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:04
    0
    427 - l - 167=260 - l

    при l=59 260-59=201

    при l=260 260-260=0