Упростите выражение и найдите его значение:

315 - р + 185 при р = 148, 213

427 - L - 167 при L = 59, 260

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 20:55
    0
    315 - р + 185 = 500-р

    при р = 148; 500-148=352

    при р = 213; 500-213=287

    427 - L - 167 = 260-L

    при L = 59 260-59=201

    при L = 260 260-260=0
  2. 1 сентября, 22:48
    0
    315-р+185=500-P 427-L-167=260-L

    При р=148 При L=59

    500-148=352 260-59=201

    315-P+185=500-p 427-L-167=260-L

    При р=213 При L=260

    500-213=287 260-260=0