Упростите выражение и найдите его значение:

а) 315-p+185 при p равно 148; 213;

б) 427-t-167 при t равно 59; 260.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:48
    0
    А) 500-р

    при р=148, 500-148=52

    при р=213, 500-213=287

    б) 260-t

    при t=59, 260-59=201

    при t=260, 260-260=0