Упростите выражение и найдите его значение:

А) 315-р+185 при р=148; 213

Б) 427-J-167 при J=59; 260.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 17:44
    0
    315 + p+185=500-p=500-148=352. 500-p = 500-213=287

    427 - j-167=260-j = 260-59=201 260-p = 260-260=1
  2. 17 июля, 19:02
    0
    315+185-р=

    500+148=648

    500+213=713