Упростите выражение и найдите его значение: 315-p+185 при p=148; 213 И 427 - I - 167 при I = 59; 260.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:27
    0
    315-p+185 = 500-р

    при p=148 500-148=352

    при р=213 500-213=287

    427 - I-167 = 260-I

    при I=59 260-59=201

    при I=260 260-260=0