Упростите выражение и найдите его значение

а) 315-p+185 при p=148; 213

б) 427-j - 167 при j=59; 260

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 08:22
    0
    500-р=1) 500-148=352 2) 500-213=287

    260-j = 1) 260-59=201 2) 260-260=0