Во сколка раз значение выражения 204*9 больше значения выражения 17*18

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:54
    0
    1) 204*9=1836

    2) 17*18=306

    3) 1836:306=6 (во столько раз)
  2. 2 июля, 19:26
    0
    204*9=1836

    17*8=5508

    5508:1836=3

    Ответ в 3 раза